пятница, 28 декабря 2012 г.

Подводим итоги, строим планы


Подходит к завершению 2012 год. Мы хотим поблагодарить наших клиентов за доверие и пожелать всем хорошего Нового года и Рождества, а также подвести итоги уходящего года и рассказать о планах на будущий.


В 2012 году мы усердно работали над развитием нашего сайта. За этот год нами значительно была расширена библиотека ГОСТов и ТУ, появились новые статьи на темы, связанные с цветными металлами и их сплавами. Статьи Нагреватели. Методика и примеры расчета и Вольфрам. Свойства, применение, производство, продукция получили новое “лицо”, которое значительно улучшает восприятие изложенных в данных статьях материалов. Еще одним новшеством нашего сайта стал калькулятор “Металлы и сплавы”, который позволяет по заданным размерам продукции определить ее массу.

На 2013 году мы приложим все усилия для сохранения той концепции развития, которой мы придерживаемся. Мы продолжим расширять библиотеку ГОСТов и ТУ. В ближайшее время в ней появятся новые ТУ на молибден и вольфрам. Мы планируем выпустить большую обзорную статью по молибдену, которая расскажет о способах получения данного тугоплавкого металла, его свойствах, особенностях, областях применения, продукции. Мы активно ведем работу по модернизации доски объявлений “Металлы и сплавы”, которая в 2013 году приобретет ряд полезных, на наш взгляд, функций. Среди них личный кабинет, напоминание об истечении срока объявлений, возможность продления объявлений и другие. Мы также продолжим наполнять наш сайт интересными мультимедийными материалами. В 2013 году будет выпущен ролик, посвященный термоэлектродной проволоке  и термопарам, который объяснит устройство термопары, принцип ее работы и покажет наиболее востребованные области ее применения. Мы постараемся выпустить калькулятор для расчета нагревателей электрических печей, чтобы Вы могли лучше понять методику расчета, описанную в статье “Нагреватели. Методика и примеры расчета”, а также быстро произвести оценочный расчет.

Обо всех изменениях на нашем сайте, будь то добавление нового ГОСТа, ТУ, статьи, видеоролика или обновление доски объявлений, мы всегда сообщаем на своих страничках в социальных сетях facebook, вконтакте, twitter, google+ и в данном блоге. Подпишитесь на наши обновления в социальных сетях и вы в кратчайшие сроки сможете узнать о новинках нашего сайта.

Искренне надеемся, что грядущий год будет продуктивным, и на нашем сайте появится все то, что мы здесь анонсировали. Еще раз поздравляем всех с
Наступающими Праздниками!

Комментариев нет:

Отправить комментарий